Проверьте на орфографические и пунктуационные ошибки!Раз, два, три! Добрый день с вами Игорь, сегодня я веду репортаж с урока физкультуры. Перед уроком физкультуры вся раздевалка забита учениками в ней очень мало место, выходит...

Проверьте на орфографические и пунктуационные ошибки! Раз, два, три! Добрый день с вами Игорь, сегодня я веду репортаж с урока физкультуры. Перед уроком физкультуры вся раздевалка забита учениками в ней очень мало место, выходить из неё крайне опасно не оглядевшись по сторонам, потому что во время перемены ученики играют в мяч и очень часто он прилетает по голове. Прозвенел звонок, дети быстро доигрывают игру и присаживаются на скамейку, спустя короткого времени приходит учитель, все встают в строй и приветствуют учителя и видно как за спиной преподавателя проходят опоздавшие, в надежде на то что он их не заметит и они встанут в строй, но увы их замечает учитель и даёт им специальные упражнения в стиле наказания, а остальным преподаватель говорит: "Начинаем бег по кругу" все начинают бежать, многие группируются и разговаривают прекращая бег, продолжают бежать только те кто начинал бег в одиночку. Спустя десяти минут пробежки учитель говорит: "берём мяч на пару и отрабатываем падачи" за мячами выстраивается очередь, потому что некоторые мячи не очень хорошо накачаны и те кто "прозевали" момент когда брали хорошие мячи берут то что осталось. Прошло несколько минут, а все уже разбрелись по парам отрабатывая передачи, не у всех всё хорошо получается, но учитель это замечает и подходит чтобы помочь. Не кто не замечает как быстро проходит время, звенит звонок, все бегут в раздевалку переодеваться. На этом мой репортаж с урока физкультуры окончен всем спасибо за внимание с вами был Игорь, до новых встреч. Пока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день, с вами Игорь,.... ...вся раздевалка забита учениками,в ней мало места,выходить из неё крайне опасно,не оглядевшись по сторонам,потому,что... ...в надежде на то,что... ...но,увы... ...преподаватель говорит : "Начинаем бег по кругу."Все начинают... ....разговаривают,прекращая бег,... ....продолжают бежать только те,кто... Спустя десяти минут пробежки,учитель говорит: "Берём... ."За мячами... ... и те,кто "прозевали" момент,когда брали хорошие мячи,берут то,что осталось. ...по парам,отрабатывая передачи,... ... и подходит,чтобы помочь.Никто не замечает. ....окончен, всем спасибо за внимание.С вами был Игорь.До новых встреч,пока!