Проверьте написание безударных гласных в корне по орфографическому  славорю                                                                                                                                                        ...

Проверьте написание безударных гласных в корне по орфографическому  славорю                                                                                                                                                                                                 ВЕЛ С ПЕД      Г МНАСТ      М РШРУТ        К ЧЕВНИК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велосипед Гимнаст Маршрут Кочевник
Гость
велосипед ,гимнаст,маршрут,кочевник