Проверьте ошибки (постановка знаков припинания,деление на абзацы,орфография).Срочно!!! Сочинение по картине Пластова "Первый снег". " И только посмотрите !Какой прекрасный первый снег!",-сказал нам Пластов Аркадий Александрович...

Проверьте ошибки (постановка знаков припинания,деление на абзацы,орфография).Срочно!!! Сочинение по картине Пластова "Первый снег". " И только посмотрите !Какой прекрасный первый снег!",-сказал нам Пластов Аркадий Александрович. Только не словами,а кисточками и красками. На картине "Первый снег" изображены дети,они испытывают удовольствие наблюдая за чистыми кружевными снежинками,которые плавно спускаются на землюи медленно ложатся. У девочки закрыты глаза, она наслаждается каждым мгновениемя, вдыхая морозный воздух,а позади стоит мальчик ,который приятно удивлён и очень рад. Ну а рядом в калитке растут стройная березка и низкий куст.Они уже приготовились к зиме и к холодным стужам. Соседские дома укутались в белоснежную шаль, грязные дороги спрятались под белой скатертью и улица запорошена снегом,но снег все равно продолжает падать с серо-фиолетовых небес. Теперь вся деревня будет покрыта блестящим ,мраморно-белым ковром. "Каким несравненным бывает первый снег!",- можно прочитать в картине Пластова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        «Вы только посмотрите, какой прекрасный первый снег!» - говорит нам Пластов Аркадий Александрович. Только не словами, а кистью и красками.         На картине «Первый снег» изображены дети. Они испытывают светлую радость, наблюдая за чистыми кружевными снежинками, которые плавно опускаются на землю. У девочки закрыты глаза: она наслаждается каждым мгновением, вдыхая морозный воздух. Позади нее стоит мальчик, который приятно удивлён и по-детски рад.         Возле калитки растут стройная березка и низкий куст. Они уже приготовились к зиме и холодным стужам.         Соседские дома укутались в белоснежную шаль, грязные дороги спрятались под белой скатертью, улица запорошена снегом. Но снег все равно продолжает падать с серо-фиолетовых небес. Теперь вся деревня будет покрыта блестящим, мраморно-белым ковром.         «Каким несравненным и радостным бывает первый снег!» - можно прочитать в картине Пластова. __ **чуток отредактировала.