Проверьте пожалуйста! Сочинение по картине. Кртина внизу. Детская спортивная шко?

Проверьте пожалуйста! Сочинение по картине. Кртина внизу. Детская спортивная шко??а №45 Я быстро разделась и вошла в зал. Все в купальниках и с подвязанными волосами. Через несколько секунд я стала различать три группы девочек: сзади, посредине и сбоку. Мне бросилась в глаза симпатичная девочка, в красном купальнике и белых чулках, волосы были убраны в две косички и подвязаны белыми бантами. На её лице сияла улыбка. Я решила узнать из-за чего. Её зовут Александра, она улыбается так как только что у неё вышло выполнить сложный трюк. Слева от неё поправляет чешки девочка в чёрном купальнике. Справа же сидят три девочки и тренер. Тренер объясняет движение девочке в красном купальнике и чёрных ласинах. Девочка в жёлтом купальнике отдыхает, она облокотилась на руки и опустила голову вниз. Возле неё сидит девочка в белом купальнике, по её красным щекам понятно, что она только села. Она чем-то огорчена. Девочка в чёрном купальнике и красных бантах внимательно наблюдает, что объясняет тренер её подруге. На заднем плане тройка девушек разучивает новое движение с обручами, тренер показывает как всё должно выглядеть. В зале я увидела мячи, шведскую стенку, брусья, спортивные ленты, козла и обручи. Мой визит детскую спортивную школу оказался удачным. Мне очень понравилось следить за тем как они занимаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уверен ,что ты написала минимум на 4/5