ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАММАТИЧЕСКИЕ О ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!! МОЖЕТ У ВАС БУДУТ КАКИЕ ТО ДОПОЛНЕНИЯ?? Книга - это самый верный друг, который находиться с нами на протяжении всей жизни. Она может ответить на многие вопросы и з...

ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАММАТИЧЕСКИЕ О ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!! МОЖЕТ У ВАС БУДУТ КАКИЕ ТО ДОПОЛНЕНИЯ?? Книга - это самый верный друг, который находиться с нами на протяжении всей жизни. Она может ответить на многие вопросы и заставить задуматься. С раннего возраста мы познаём окружающий мир из книг. Детство у нас всегда ассоциируется с добрыми сказками, в которых всегда добро побеждает зло. Они учат нас доброте, правильности, мудрости. В школе появляются новые книги, которые знакомят нас с наукой, художественной литературой, историей. С помощью этих книг мы развиваемся, учимся грамотности, становимся образованными. Какие книги нам читать, мы выбираем сами. Но с любой прочитанной книгой мы проживаем всё новую и новую жизнь. В настоящее время бумажные книги заменяются электронными. Но никакой планшет не заменит шелест и запах старой книги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - это самый верный друг, который находится с нами на протяжении всей жизни. Она может ответить на многие вопросы и заставить задуматься. С раннего возраста мы познаём окружающий мир из книг. Детство у нас всегда ассоциируется с добрыми сказками, в которых всегда добро побеждает зло. Они учат нас доброте, правильности, мудрости. В школе появляются новые книги, которые знакомят нас с наукой, художественной литературой, историей. С помощью этих книг мы развиваемся, учимся грамотности, становимся образованными. Какие книги нам читать, мы выбираем сами. Но с любой прочитанной книгой мы проживаем всё новую и новую жизнь. В настоящее время бумажные книги заменяются электронными. Но никакой планшет не заменит шелест и запах старой книги.