Проверьте, пожалуйста. Может найдёте какие-нибудь ошибки. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без ошибок Все правильно
Гость
1.В третьем предл. неверно: сложноподчин. с ОДНИМ придаточным (2 грамм. основы - 2 простых в его составе, главн. и прид.). Сравнительный оборот с союзом как (как солью) входит в состав придаточного времени. Уберите второе придаточное из схемы. 2. В 5-м НАКРЫВАЛА НА СТОЛ - устойч. выраж., синтаксически неделимое - один член предлож., сказуемое. 3. В последней строке: вследствиЕ