Проверьте программу, кто хорошо разбирается в программировании. Program P7; var S:String; k,c,n,i,v:byte; T:string Begin Write ('na ulite sneg'); readln (S); n:=legth (S); For i:=1 to n do case S[I] of ' ':k:=k+1; end; Writel...

Проверьте программу, кто хорошо разбирается в программировании. Program P7; var S:String; k,c,n,i,v:byte; T:string Begin Write ('na ulite sneg'); readln (S); n:=legth (S); For i:=1 to n do case S[I] of ' ':k:=k+1; end; Writeln ('kolicestvo clov,'k); For i:=1 to n do case S[I] of ',' , ';' , '.' , '!' ,':', ' end; Writeln ('kolicestvo znakov prepinania',k); For I:=1 to n do case S[c] of 'b','c','d','f','g','k','l','m','n','p','r','s',t':k :=k+1 writeln('kolicestvo soglasnih, k); readkey end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program P7; var S:String; n,k1,k2,k3,i:byte; Begin writeln('Введите строку:'); readln (S); n:=length (S); k1:=0; k2:=0; k3:=0; For i:=1 to n do  case S[I] of  ' ' : k1:=k1+1; ',',';','.','!',':','?' : k2:=k2+1; 'b','c','d','f','g','k','l','m','n','p','r','s','t': k3:=k3+1 end; Writeln ('kolicestvo clov = ',k1+1); Writeln ('kolicestvo znakov prepinania = ',k2); writeln('kolicestvo soglasnih = ', k3); readkey end. Пример: Введите строку: na ulite sneg. kolicestvo clov = 3 kolicestvo znakov prepinania = 1 kolicestvo soglasnih = 6