Проверьте себя, правильно ли вы употребляете падежные формы существительных в следующих сочетаниях. Запомните эти нормы! Заведующий (чем?) лабораторией ( складом), памятник (кому?) Пушкину (Гоголю), согласно (чему?) приказу (...

Проверьте себя, правильно ли вы употребляете падежные формы существительных в следующих сочетаниях. Запомните эти нормы! Заведующий (чем?) лабораторией ( складом), памятник (кому?) Пушкину (Гоголю), согласно (чему?) приказу (уставу).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё верно..... Запомни эти нормы!