Проверте текст: Я поднял осиновый лист. Он был похож на пылающую раковину. В центре он был огненным а к краям угасал. В глубине леса нашёл я клёны, которые неторопливо роняли листья. Я рассматривал битые кленовые листья-багряны...

Проверте текст: Я поднял осиновый лист. Он был похож на пылающую раковину. В центре он был огненным а к краям угасал. В глубине леса нашёл я клёны, которые неторопливо роняли листья. Я рассматривал битые кленовые листья-багряные с охристыми разводами, лимонные с кровяными прожилками, кирпичные с крапом, из которых составляют букеты. Фантастический рисунок, какого никогда не придумает человек-это след бесконечных восходов и закатов. Но осенний кленовый лист не так красив после дождливого, малосолнечного лета. А весной природа радует нас другими красивыми явлениями-распускание почек и бутонов. Из маленьких неприметных коричнево-зеленных комочков распускаются нежные маленькие цветочки и листочки. Земля покрывается мягким зеленым ковром из молодой травки, а воздух наполняется благоухающими ароматами весны. Природа прекрасна в любое время года!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 предложении, перед а. А так все. ,