ПРОВЕРЬТЕ ЗНАКИ ПРИПЕНАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА Брестская крепость была построена в 30-е – начале 40-х годов XIX века. Она является одним из тех мест, которые следует посетить. После войны крепость не была полностью восстановлена. На ее...

ПРОВЕРЬТЕ ЗНАКИ ПРИПЕНАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА Брестская крепость была построена в 30-е – начале 40-х годов XIX века. Она является одним из тех мест, которые следует посетить. После войны крепость не была полностью восстановлена. На ее территории для увековечения подвига защитников в 1969–71 годах создан мемориальный комплекс. Мемориал начинается с монументального главного входа в виде огромной звезды, монумент "Мужество", погрудная скульптура воина высотой 33,5 м. обелиск "Штык" виден из любой точки крепости. Скульптурная композиция"Жажда" изображает советского солдата, который, опираясь на автомат, из последних сил пытается дотянуться до реки и зачерпнуть каской воды. Я считаю что это место очень красивое и является главной достопримечательностью в Беларуси. Его обязаны посетить многие жители нашей страны, потому что это место доказывает какие трудности преодолевали солдаты во время войны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении: "Я считаю что это место очень красивое и является главной достопримечательностью в Беларуси." нужна запятая перед "что"