Проверти слова проверочным словом . городской проверяемая д или т.сверкающая проверяемая е или и.лестница прверяемая т или ничиго. украшать а или о.портреты проверяемая о или а .кружки прверяемая ж или ш.увлекательные проверяем...

Проверти слова проверочным словом . городской проверяемая д или т.сверкающая проверяемая е или и.лестница прверяемая т или ничиго. украшать а или о.портреты проверяемая о или а .кружки прверяемая ж или ш.увлекательные проверяемая е или и. выставке проверяемая а или о. совет проверяемая о или а. слышатся проверяемая а,е,и.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городской - Города Сверкающая - Просверк Лестница - словарное слово Украшать - Украсить Портреты - словарное слово Кружки - Кружок Увлекательная - Влечь  Совет - словарное слово.