Провести морфологический разбор всех местоимений из предложения ОНИ НИКОМУ НЕ ПРИЧИНЯЮТ ВРЕДА, НИКОГО НЕ БОЯТСЯ, УНИЧТОЖАЮТ ВРЕДНЫХ НАСЕКОМЫХ, БОРЮТСЯ С МЫШАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они (кто?) местоимение Н.Ф. - они 1)Постоянные признаки: личное, 3 лицо, множественное число. 2)Не постоянные признаки: Именительный падеж Не причиняют вреда (кто?) они