Провести на казахский!Зимние каникулы начались 30 декабря.На каникулах мы играли в

Провести на казахский!Зимние каникулы начались 30 декабря.На каникулах мы играли взимние игры ,лепили снеговика,играли в снежки . на каникулах ходили в кино,в библиотеку,читали книги.каникулы мы провели интересно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қысқы демалыс басталды 30 желтоқсан.Каникул кезінде біз ойнап, қысқы ойындар ,мүсіндерін ақшақар,ойнап, қармен . каникул кезінде оқушыларды кино,кітапханаға,кітап оқып беріп.демалыс бұл қызықты!