Провести сравнительный анализ и оценить результаты экономических реформ в 1990-х г?

Провести сравнительный анализ и оценить результаты экономических реформ в 1990-х г??. и в первом десятилетии XXI в.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в 90-е годы Россия пыталась либерализовать экономику и сделать ее свободной для иностранных инвесторов то в начале 21 века Россия предприняла попытку национализации экономики и всех частных секторов ее отраслей, также основным отличием является неустойчивость экономических показателей, особенно к концу 90-х гг., к началу 21 века экономические реформы в той или иной степени продемонстрировали стабильность