Провідміняти слова коноплі,Альпи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.в.Конопіль                                  Альпи Р.в.конополя                                Альп Д.в.конополю                                 Альпам З.в.конопіль                                    Альпи О.в.конополем                                Альпами М.в.на конополі                                (на) Альпах
Гость
Н.   коноплі                       Альпи Р.   конопель                    Альп Д.   коноплям                   Альпам З.    коноплі                       Альпи О.   коноплями                Альпами М.   на коноплях              у Альпах