Проводится анализирующее скрещивание тригетерозиготы MnNnDd. В потомстве получено расщепление : MnD-145 Mnd- 63 mNd- 138 mND- 65. Сцеплены ли Гены?...

Проводится анализирующее скрещивание тригетерозиготы MnNnDd. В потомстве получено расщепление : MnD-145 Mnd- 63 mNd- 138 mND- 65. Сцеплены ли Гены?...Проводится анализирующее скрещивание тригетерозиготы MnNnDd. В потомстве получено расщепление : MnD-145 Mnd- 63 mNd- 138 mND- 65. Сцеплены ли Гены? Расположите Гены в хромосомах. Напишите схему скрещивания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..................................................................................................................