Проявлением гражданского общества служат(-ит)1) государственные инвестиции в образование2) создание общественных организаций, защищающих права потребителей3) введение государством ограничений на рост цен на энергоносители4) обя...

Проявлением гражданского общества служат(-ит) 1) государственные инвестиции в образование 2) создание общественных организаций, защищающих права потребителей 3) введение государством ограничений на рост цен на энергоносители 4) обязательность страхования банковских вкладов граждан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявлением гражданского общества служит 2)