Проявлениями психических процессов у человека во время фазы медленного сна могут быть: а) разговоры во сне и лунатизм б) сновидения со зрительными и обонятельными образами в) активная работа головного мозга, упорядочения поступ...

Проявлениями психических процессов у человека во время фазы медленного сна могут быть: а) разговоры во сне и лунатизм б) сновидения со зрительными и обонятельными образами в) активная работа головного мозга, упорядочения поступивших за день информации г) снижение температуры тела, расслабление мышц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
активная работа головного мозга ,упорядывачение поступивших. за день информации