Проявляет ли алюминий пластичность хрупкость эластичность Растворяется ли алюминий в воде Какова температура плавления алюминия и кипения алюминия Какова плотность алюминия обладает ли алюминий тепло и электропроводностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая пластичность. не растворяется. пл=660гр кип=2528 гр плотностьб больше 1,высокие тепло- и электропроводность