Прусский или японский крестьянин, имевший столько же земли, сколько российский, считался весьма зажиточным. Какие проблемы, кроме малоземелья, препятствовали эфективному хозяйствованию русского крестьянства после отмены крепост...

Прусский или японский крестьянин, имевший столько же земли, сколько российский, считался весьма зажиточным. Какие проблемы, кроме малоземелья, препятствовали эфективному хозяйствованию русского крестьянства после отмены крепостного права?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Крестьяне оставались работать у своих предыдущих хозяев 2) Правительство не поддерживало крестьян 3) Крестьяне должны были выплачивать долг за то что стали свободными