Пружинный маятник совершает колебания между положениями 1 и 3. Какие значения кинетической и потенциальной энергии имеет маятник в положении 2 и 3? 1)кинетическая энергия максимальна, потенциальная энергия равна нулю 2)кинетиче...

Пружинный маятник совершает колебания между положениями 1 и 3. Какие значения кинетической и потенциальной энергии имеет маятник в положении 2 и 3? 1)кинетическая энергия максимальна, потенциальная энергия равна нулю 2)кинетическая энергия равна нулю, потенциальная энергия максимальна 3)кинетическая и потенциальная энергия максимальны 4) кинетическая энергия равна нулю, потенциальная энергия минимальна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В положении 2 (середина) 1 В положении 3 (крайнее) 4 ===========================