ПРВЕДИТЕ НА КАЖДЫЙ ЖАНР ОПЕРУ Комическая опера- Трачическая опера- Эпическая ?

ПРВЕДИТЕ НА КАЖДЫЙ ЖАНР ОПЕРУ Комическая опера- Трачическая опера- Эпическая ??пера- Лирическая опера- Сказочная опера- Рок опера – Мифологическая опера- Историческая опера- Опера-балет -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гайдн "Лунный мир" Гаэтано Доницетти "Роберто д Эвре" А.П. Бородин "Князь Игорь" П.И. Чайковский "Иоланта" Римский-Корсаков "Снегурочка" А.Л. Рыбников -Юнона и Авось Кампр "Ифигения в Тавриде" Мусоргский и Чайковский - "Хованщина" Кампр -"галантная Европа"