.Прямая а параллельна плоскости Альфа. Через точки А и В прямой а проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость Альфа в точках А1иВ1соответственно. Найдите площадь четырехугольникаАА1ВВ1, если А1В1= 17 см, АВ1 = 10 см, ...
.Прямая а параллельна плоскости Альфа. Через точки А и В прямой а
проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость Альфа в точках А1иВ1соответственно. Найдите
площадь четырехугольникаАА1ВВ1, если А1В1= 17 см, АВ1 = 10 см, ВВ1= 21 см.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм..какой класс ??я просто 6