Прямо угольник на рисунке разбит на 15 равных квадратов , что на 3 больше, чем число таких же квадратов, на которые разбит другой прямо угольник. на сколько квадратов разбит другой прямоугольник?реши данную задачу. вычислить и ...

Прямо угольник на рисунке разбит на 15 равных квадратов , что на 3 больше, чем число таких же квадратов, на которые разбит другой прямо угольник. на сколько квадратов разбит другой прямоугольник?реши данную задачу. вычислить и запиши ответ. построй второй прямо угольник в тетради.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15-3=12(кв.)-на столько разбит второй прямоугольник