Прямоугольный параллелепипед. 1. начертите прямоугольный параллелепипед ABCD A1B1C1D1 2. выпишите основания параллелепипеда.3. из каких фигур образована поверхность параллелепипеда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. чертеж на фотографии. 2. забыла написать на фотке, еще основанием является A1B1C1D1 3. поверхность параллелепипеда образована из прямоугольников!!!