Прямоугольный треугольник, катеты которого равны 14 см и 48 см, а гипотенуза — 50 см, вращается вокруг меньшей стороны. Высота полученного тела вращения равна ?????? см. Образующая полученного тела вращения равна ?????? см. ...

Прямоугольный треугольник, катеты которого равны 14 см и 48 см, а гипотенуза — 50 см, вращается вокруг меньшей стороны. Высота полученного тела вращения равна ?????? см. Образующая полученного тела вращения равна ?????? см. Радиус полученного тела вращения равен ????? см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота 14 Образующая 50 Радиус 48