Прямые a и b параллельны.Если угол третий равен 56 градусов,то.... углов 4,из них известен только третий,ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из того, что а и б параллельны, и с - пересекает их, а углы 2 и 3 - в сумме дают развернутый угол = 180 градусов, углы 2 и 1 и 4- равны, величина углов 2, 4, 1 = 134 градуса (180-46)