Прямые экспериментальные доказательства того, что гены находятся в хромосомах, были впервые получены  1)  в лаборатории Томаса Ханта Моргана в Колумбийском университете США в 1910-е годы  2) в Институте экспериментальной биолог...

Прямые экспериментальные доказательства того, что гены находятся в хромосомах, были впервые получены  1)  в лаборатории Томаса Ханта Моргана в Колумбийском университете США в 1910-е годы   2) в Институте экспериментальной биологии Н.К. Кольцова в Москве в 1920-е годы   3) в работах Г.А. Надсона и Г.С. Филлипова по радиационному мутагенезу в 1930-е годы   4) Джеймсом Уотсоном и Фрэнсисом Криком в 1953 году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1, в лаборатории Т. Моргана