Прямые m и n параллельны.Найдите угол 2, если угол 1=56 градусов,угол 3=49 градусов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямые m и n параллельны. Найдите <3, если <1=24º, <2=90°. Ответ дайте в градусах.           Решение.           При параллельных прямых односторонние углы в сумме дают 180º.           Вертикальные углы равны.                      Ответ: 66.