Прыгнул дождик с небосвода, Очень мокрая погода, Губы мокрые, ресницы, Очень мокрые синицы. Дети мокрые не плачут, А по травке мокрой скачут! Мокрый бегает цыпленок, Он смеется, как ребенок. Козлик мокрый на полянке Ро...

Прыгнул дождик с небосвода, Очень мокрая погода, Губы мокрые, ресницы, Очень мокрые синицы. Дети мокрые не плачут, А по травке мокрой скачут! Мокрый бегает цыпленок, Он смеется, как ребенок. Козлик мокрый на полянке Рожки чешет каблуком. А с автобусной стоянки Я бегу к вамбосиком.Найди сложные слова. Выдели в нём корни и подчеркни букву соединительного гласного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕБоСВОДа-корень Неб и СВОД; соединительная гласная О.