Исторический портрет Петра I по планy 1. Укажите время жизни исторического деятеля (годы жизни или годы правления, двумя-тремя предложениями охарактеризовать исторические условия, в которых протекала жизнь данного деятеля) . 2...

Исторический портрет Петра I по планy 1. Укажите время жизни исторического деятеля (годы жизни или годы правления, двумя-тремя предложениями охарактеризовать исторические условия, в которых протекала жизнь данного деятеля) . 2. Дайте краткую характеристику основных направлений (событий, достижений и т. п. ) - описываете направления его деятельности. 3. Результаты деятельности (подводите итоги по всем направлениям его деятельности, что ему удалось выполнить, а что – не удалось, очень кстати будет ваша собственная оценка результатов его деятельности (одно-два предложения)) Помогите пожалyйста. Срочно