меньше p больше Самостоятельно составить рассказ о Русалочке Андрсена по плану:какой она была,где жила ,какаяистория с ней случилась,мое отношение
Самостоятельно составить рассказ о Русалочке Андрсена по плану:какой она была,где жила ,какаяистория с ней случилась,мое отношение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русалочка была красивой.Жила она на дне моря.Был сильный шторм и принц упал скоробля. Она его спасла и влюбилась. Русалочка захотела стать человеком.