Психологический портрет идеального мужа , ) помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идиал муж- проявляет внимание по отношению маленьких детей. идиал муж - имеет желание обсуждать общее темы  без помощи друзей и родных. идал муж - за ранее просчитывает будущие траты заработанных денег. идиал муж постояно проявляет нежность внимание и заботу идиал муж - обладает тактичностью интиллигенцией  и умением сдерживать свои эмоции