меньше p больше Составить односоставные предложения ( Определённо личные,Неопределённо личные,Безличные,Назывные) . Каждому виду предложения 10 примеров меньше /p больше

Составить односоставные предложения ( Определённо личные,Неопределённо личные,Безличные,Назывные) . Каждому виду предложения 10 примеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Определенно личные. Люблю зимний лес. Созерцаю штормовое море.  Неопределенно личные. В поселке строят новый магазин. На окраине поют песни.  Безличные. Светает. Темнеет. Выспаться бы. Мне холодно. Назывные. Лето. Вот и жара.  Обобщенно личные. Никогда не знаешь, где найдешь свое истинное счастье.