Птичка , снегирь. ,, ястреб Звукабуквеный разбор каждое слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птичка-{пт'ич'ка} 6букв;6 звуков П-(п)- согл,глух,парный,тверд Т-(т)-согл,глух,парн,мягк И-(и)-гласн,ударн Ч-(ч)-согл,непарн,глух,мягк К-(к)-согл,парн,глух,тверд А-(а)-глас,безудар Перенос-птич-ка Снегирь-{сн'иг'ир'} 7букв;6звуков С-(с)-согл,парн,глух,мягк Н-(н)-согл,непарн,звонк,мягк Е-(и)-глас,безудар Г-(г)-согл,парн,звонк,мягк И-(и)-глас,удар Р-(р)-согл,непарн,звон,мягк Ь- Перенос-сне-гирь Ястреб-{й'астр'ип} 6букв;7звуков Я-(й)-согл-звон,мягк А-(а)-глас С-(с)-согл,парн,глух,тверд Т-(т)-согл,парн,глух,тверд Р-(р)-согл,непар,звон,мягк Е-(е)-гласный Б-(п)-согл,парн,глух,тверд Перенос-яст-реб