Пуля вылетела из вентовки со скоростью 860 м/с. Определите скорость винтовки при от?
Пуля вылетела из вентовки со скоростью 860 м/с. Определите скорость винтовки при от??ачи. Если масса пули ровна 9г,а масса вениоаки 14,5кг?
Пожалуйста сделайте
СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
m1v1=m2v2
0.009*850=4.5m
m=860*0.009/14.5=0.533
Не нашли ответ?
Похожие вопросы