Пунктационный разбор предложения .Одеваясь, Антон Петрович приговаривал:《Я дале?

Пунктационный разбор предложения .Одеваясь, Антон Петрович приговаривал:《Я дале??о,в пригород.Я много-много принесу картошки》
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая запятая -обособленное обстоятельство, выраженное деепричастием двоеточие и кавычки открываютс я- прямая речь вторая запятая - уточняющий член предложения (обстоятельство) кавычки закрываются-прямая речь