Пункты А и В находятся на расстоянии 65 км.из А в В выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч и одновременно из B в А выехал велосипедист со скоростью 14 км/ч.Расстояние от места встречи велосипедистов до пункта А равно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно ведь они встретились в одной и той же точке значит и расстояние у них до поселкаА одинаковое