Пушистых, снежною, сонной тишине, снежинки. надо обозначить корень, суффикс, окончание помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистых : пуш - корень , ист - суффикс, ых - окончание Снежною : снеж - корень, н - суффикс, ою - окончание Сонной: сон - корень , н - суффикс, ой - окончание Тишине: тиш - корень, и - суффикс, н -суффикс, е - окончание Снежинки: снеж - корень, инк - суффикс, и - окончание