Пушкин. Дубровский. Главный герой-? Мои впечетления- 3,4 предложения Время за которое можно прочитать Дубровского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский Троекуров Маша Троекурова Роман мне очень понравился.Здесь есть и трагедия и любовь,описывается жизнь русский помещиков,их безнаказанность,самодурство,Троекуров любит свою дочь,но делает её несчастной,выдав замуж за богатого,но не любимого старика,