Пушкин лелеял всякое чувство, и ему любо было в теплой стороне придания, встречи с демоном нарушали гармонию духа его, и он содрогался от этих встреч; поэзия Лермонтова растет на почве беспощадного разума и гордо отрицает прида...

Пушкин лелеял всякое чувство, и ему любо было в теплой стороне придания, встречи с демоном нарушали гармонию духа его, и он содрогался от этих встреч; поэзия Лермонтова растет на почве беспощадного разума и гордо отрицает придание Нужно найти существительное, глагол, обстоятельство и тд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ - чувство гл-лелеял мест-ему наречие-гордо прил-беспощадного предлог-в союз-и