Пусть каждый выберет героя и расскажет о его внешности чертах характера поступков сказка о мёртвой царевне и семи богатырях дам много балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царица - у неё злой характер, она хотела быть самой красивой, но царевна была по словам зеркала краше неё. Она делала всё возможное, даже травила её. В моём воображении, у неё черные волосы, бледная кожа, красная мантия, туфли и вся обувь на больших каблуках. Так же были длинные ногти, несколько злобные, но выразительные глаза.