Пусть множество M чисел каждому числу модуль из X где x из множества M ставится в соответствие число X задает ли это соответствие функций если M ра...

Пусть множество M чисел каждому числу модуль из X где x из множества M ставится в соответствие число X задает ли это соответствие функций если M ра...Пусть множество M чисел каждому числу модуль из X где x из множества M ставится в соответствие число X задает ли это соответствие функций если M равно натуральным числам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чомоисмрппыььвьвлвтяь