Пусть p=Мне нравятся уроки информатики; q=Мне нравятся уроки истории. Выразите следующие формулы на обычном языкеp--- больше qпомогите все решил осталось только эта последняя не понимаю как(

Пусть p=Мне нравятся уроки информатики; q=Мне нравятся уроки истории. Выразите следующие формулы на обычном языке p--->q помогите все решил осталось только эта последняя не понимаю как(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если p, то q: Если мне нравятся уроки информатики, то мне нравятся уроки истории тоже.