Пусть продолжение пиццы через пищеварительный тракт , емсли тесто это углеводы , томаты - клечатка , сыр - белки жиры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Пусть продвижения пищи по пищеварительному тракту? Ротовая полость( частичное расщепление углеводов)- глотка- пищевод -желудок( первоначальное расщепление белков) -тонкая кишка( расщепление белков и расщепление жиров )-толстая кишка( расщепление клетчатки).