Пусть в стране уровень безработицы равен 6,2 процентов, численность населения составляет 960 млн.чел., численность трудоспособного населения составляет 607 млн.чел., а количество занятых 340 млн.чел. Определите численность безр...

Пусть в стране уровень безработицы равен 6,2 процентов, численность населения составляет 960 млн.чел., численность трудоспособного населения составляет 607 млн.чел., а количество занятых 340 млн.чел. Определите численность безработных в стране
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я попробую решить. Зарание прошу прощения если получится не так. 1) для начала мы складываем трудоспособных и занятых людей: 607+340=943млн.чел. 2) и теперь вычитает из общего насиление трубоспособных людей: 960-943=17млн.чел. безработные Ответ:17 млн.чел.