. Пусть высказывание А означает, что точка принадлежит кругу, В - точка принадлежит

. Пусть высказывание А означает, что точка принадлежит кругу, В - точка принадлежиттреугольнику, С - точка принадлежит прямоугольнику. Выберите истинное высказывание для всех точек области, выделенной на рисунке. А) (А И В) ИЛИ (А И С) Б) С И НЕ (НЕ В И А) В) В И НЕ (А И НЕ С) Г) А И НЕ (В И С)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точка принадлежит прямоугольнику и треугольнику или прямоугольнику, но не кругу: Б)  С * НЕ(НЕ В * А)= С* В +С* неА