Пустой бассейн напоняется через одну трубу за 12 часов,а через другую-за 9 часов.Какая часть бассейна наполнится за 1 час,если открыть обе трубы?За сколько часов может наполниться бассейн,если открыть обе трубы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-9=3 часа будет наполняться бассейн с двух труб Нууу не могу объяснить следующее действие( Короч наполниться одна третья бассейна за 1 час
Гость
я думаю так 12 -9 =3 3-1=2