Путь домой лежал через небольшой хуторок, что расположился в широкой долине, за несколько километров от села.. выпиши все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. укажите морфологические пр...

Путь домой лежал через небольшой хуторок, что расположился в широкой долине, за несколько километров от села.. выпиши все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. укажите морфологические признаки одной из форм имени прилагательного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небольшой хуторок,в широкой долине небольшой-прил.,(какой?),н.ф.-небольшой,м.р.,вин.п.,ед.ч.,втор.чл..