Путем перестановки нужно расшифровать слова, относящиеся к информатике. После расшифровки определить, какое слово здесь лишнее.а) КЕТСТ,ОЛИСЧ, ФРГИАК, МАБАГУ. б) ВИКЛУРАТА,СТКИДОЖЙ, НЕРСКА, ТЕРПНИР.  в) ТОРНИМО, ТЕРТПЛО, ТЕРИНП...

Путем перестановки нужно расшифровать слова, относящиеся к информатике. После расшифровки определить, какое слово здесь лишнее. а) КЕТСТ,ОЛИСЧ, ФРГИАК, МАБАГУ.  б) ВИКЛУРАТА,СТКИДОЖЙ, НЕРСКА, ТЕРПНИР.   в) ТОРНИМО, ТЕРТПЛО, ТЕРИНПР, ЬШЫМ ·
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КЕТСТ-Текст ОЛИСЧ-Число  ФРГИАК-График МАБАГУ-бумага лишние б) ВИКЛУРАТА - Клавиатура СТКИДОЖЙ- джойстик НЕРСКА - Сканер ТЕРПНИР - Принтер Лишнее в) ТОРНИМО - Монитор, ТЕРТПЛО - Плоттер ТЕРИНПР- Принтер ЬШЫМ - Мышь лишнее